• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Странное зависание компьютера

  • Автор темы Автор темы Wolf4se
  • Дата начала Дата начала

Wolf4se

New Member
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Здравствуйте! Моя проблема заключается в зависании компьютера по непонятным причинам. Играю я спокойно в World of Tanks, разговариваю с друзьями по скайпу и вдруг все напрочь зависает. Ничего не помогает кроме перезагрузки, а так же во время зависания из колонок раздается странный звук, похожий на помехи или вроде того. Смотрел температуру( в пределах нормы). Надеюсь на вашу помощь.
Конфигурация:
Процессор: intel core i-5
Видеокарта: Geforce 250 GTS Green ddr 3 1024mb
Оперативная память: 4 Gb ddr 3
Система: Windows 7 SP 1
-------------------------------------
Так же хочу узнать на что думать в первую очередь.

P.S. Зависания бывают через неделю 2 3, а бывают через 1 день, бывают через месяц.
 
Уже не первый раз слышу о подобных проблемах со скайпом и онлайн играми, и в прошлые разы толкового решения найти не удалось. Начинает казаться, что просто скайп последнее время стал враждовать со всеми подряд.

Сравните вот с этими темами:
  • Синий экран смерти (BSOD)
    • Всё началось с того,как например во время игры и разговору по Skype выскакивал синий экран. <тут долгое описание решения проблемы> Но не тут то было,скачал игру NFS world и запускаю и выскочил синий экран. После чего удалил игру. Решил зайти в sskype и теперь и там если позвонить или ответить на звонок выскакивает СРАЗУ синий экран.
    Черный экран и зависание
    • ... играем мы с друзьями в ЛоЛ и общаемся в скайпе. Затем экран чернеет, но компьютер работает, игра продолжается и скайп работает. Затем через 3-4 секунды зависает. приходится перезагружать компьютер.

Почитайте темки, посмотрите, может рекомендации оттуда вам помогут. И да, если вы пишете, что с температурами у вас все в норме, то прикладывать скриншот мониторинговой программки нужно, иначе это пустые слова. :nea:
 
Сверху