• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Легальная бесплатная раздача платных программ.

-[MADS]- Demid

Супермодераторы
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
3,609
Репутация
0
Баллы
36
Приветствую всех читателей этого форума!

Хотел бы сообщить тем, кто еще не знает, что в интернете работают некоторые сайты, специализирующиеся на совершенно бесплатном распространении ПО, в обычной жизни являющегося платным. Одним из таких проектов является вот это сайт.
Платное ПО - бесплатно. Как такое возможно? Вот цитата с их сайта:
Идея нашего проекта заключается в том, что многие сайты и издатели предлагают демо-версии программ, а мы предлагаем полную версию программы бесплатно. Что это значит?

Каждый день мы выбираем программу, лицензионная зарегистрированная версия которой будет совершенно бесплатно доступна для загрузки в течение 24х часов (или дольше, в случае договоренности с поставщиком). Именно так – не демо-версия, не ограниченная версия, а лицензионная зарегистрированная версия будет доступна нашим посетителям.*

Загружаемая программа является полнофункциональной и поставляется без ограничений, за исключением тех, которые описаны в Условиях использования.

Ссылка на загрузку будет находиться на нашем сайте в течение оговоренного периода времени. В течение этого периода мы будем публиковать отзывы на программный продукт и информацию о других программах поставщика.

Мы платим поставщику программы за лицензионный ключ для Giveaway. Наши посетители смогут зарегистрировать приложение этим ключом только после того, как загрузят специальную программу проверки и согласятся с Условиями использования. Этим мы защищаем интересы поставщика программы и делаем наш проект выгодным как для наших посетителей, так и для поставщиков программного обеспечения.

Мы верим, что проект Giveaway of the day позволит встретиться интересам поставщика и потенциального клиента и будет выгодным для всех.
Таким образом, весь процесс абсолютно легален и лишен риска заражения вирусами.

В этой теме я хотел бы приводить информацию о самых интересных на мой взгляд и нужных каждому программах из числа предложений упомянутого ресурса. Это будет, так сказать RSS-лента. Кому интересно - можете сами заходить на этот сайт раз в сутки (именно с такой частотой там обновляются предложения), но тем, кому лень это делать, смогут прочитать краткую информацию тут.

Ни я, ни сайт, на который я указал, не получаем ни копейки денег от пользования вами данными программами, поэтому эта тема не может считаться коммерческой рекламой.

И помните: предложение на каждую отдельную программу действительно только в течение суток, так что актуальным является только последнее сообщение. Новые сутки начинаются по их часам то ли в 10, то ли в 11 часов утра.

Итак, поехали!
 
Сегодня предлагается Paragon Partition Manager 11 - приложение для работы с жестким диском, разбиения его на логические диски и так далее. Ну, Парагон не нуждается в представлении: это всем известная и популярная программа.
 
SolidWorks выставят? Или кишка тонка? :biggrin:
 
Поживем - увидим. А сколько стоит на него лицензия?
 
-[MADS]- Demid
По слухам - 15 тыс зеленых президентов.
 
Горыныч написал(а):
SolidWorks выставят? Или кишка тонка?
Думаю тонка. Не потянут скорей всего. :smile:
 
Сегодня: MultiStage Recovery. Это программа для восстановления удаленных файлов. Говорят, она даже может восстанавливать файлы, если была изменена файловая система накопителя (наверно речь идет только о быстром форматировании). Описание:
MultiStage Recovery это профессиональная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. Программа поможет вам найти все, что можно восстановить; программа восстанавливает файлы даже в самых тяжелых случаях, например, если вы отформатировали FAT как NTFS или наоборот.

Программа поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. Благодаря оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа очень быстро сканирует жесткие диски.
 
Сегодня: Ashampoo Burning Studio Elements 10. Если кто не знает, Ashampoo Burning Studio - это вторая по известности программа для записи дисков после Nero. Функционал ничуть не уступает последней. Если у вас все еще стоит нелицензионная программа для записи CD/DVD - не упустите случай заменить ее на вполне легальную Ashampoo Burning Studio!
c70bedbf8434.jpg
Оффициальная страница продукта (на русском языке): Ashampoo ® Burning Studio Elements
Описание:
  • Вы сыты по горло сложным и трудным программным обеспечением для прожига? Вы всего лишь хотите быстро записать CD? И вы не хотите потратить много времени на работу с вашим программным обеспечением прожига?
    Ashampoo Burning Studio Elements сделан для вас!

    Ashampoo Burning Studio Elements предлагает вам все инструменты для записи фильмов, музыки и данных - быстро и эффективно. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, основанное на компетентности программного обеспечения для прожига, которое предлагает вам компактные функции для решения всех задач, касающихся прожига проектов - легко создает диски данных, записывает резервные копии, получает музыку, создает звуковые CD или записывает уже существующие файлы фильма на диск Blu-ray и намного больше.

    С Ashampoo Burning Studio Elements вы также можете прожечь диски HD и Full HD (720p и 1080p), если уже существующие файлы сохранены в папках. С этим программным обеспечением вы можете эффективно и удобно получить музыку с Аудио CD. Интегрированный аудиоплейер позволяет вам воспроизводить звуковые файлы и Аудио CD, таким образом, вам не нужно открывать другой аудиоплейер, чтобы прослушать музыку.

    Для нового видео или музыкального диска требуется соответствующая обложка. Ashampoo Burning Studio Elements предлагает все для этой задачи. За один миг вы можете спроектировать и напечатать обложки, этикетки и буклеты в различных форматах.

    Позвольте Ashampoo Burning Studio Elements убедить вас с его широкими функциональными возможностями, интуитивной обработкой и простым пользовательским интерфейсом. Прожиг дисков CD, DVD и Blu-ray быстро и удобно!
 
Giveaway of the Day - Password organizer
Прикольная штучка, если ещё удобной окажется отлично. Спасибо!
 
Давненько на упомянутом ресурсе не было ничего стоящего, и вот хоть что то! Взгляните, может быть кому то будет полезно.
Сегодня для бесплатной загрузки и установки доступен Paragon System Backup 10.5 Special Edition (English Version). Сейчас у меня нет времени прикладывать длинные и красивые описания что это, но думаю большинству и так понятно. :wink: В обычной жизни программа стоит 30$. Налетай! :crazy:
 
Сейчас перешёл по ссылке и сразу же в глаза бросилась программка Start Menu 7 Pro 4.01. До конца предложения осталось 19 часов 32 минуты.
Выскажусь: Программа хороша, пользовался ей год назад примерно, порадовала, идёт как на хрюшку, так и на висту и семёрку, удивительно-приятный интерфейс, легкое настраивание и прекрасные кнопочки, которые можно настроить. В общем очень хорошая программа, подумываю скачать себе её сейчас же. :smile:
 
Сегодня вот это
Giveaway of the Day - iCare Format Recovery 4.6


24 февраля 2012 г.
iCare Format Recovery – удобное решение по восстановлению данных, независимо от того, было ли это полное, или быстрое форматирование, или даже если диск был отформатирован дважды. Помимо этого, программа может справиться с проблемами разделов диска. Кроме того, у программы простой и понятный интерфейс, который не требует никаких технических навыков, так что вы сами сможете заняться восстановлением своих данных.
Есть еще полтора часа. Не знаю, может кому пригодится
 
А чего там бесплатно раздают программы?
 
pcnoob, а зайдите на первую страницу - там все описано..
 
zix написал(а):
pcnoob, а зайдите на первую страницу - там все описано..
Я не знаю чего там написано. Но когда я слышу слово бесплатно у меня возникает очень много вопросов=)
Потом почитаю не думаю что там чего то норм.
 
pcnoob написал(а):
когда я слышу слово бесплатно у меня возникает очень много вопросов=)
А я все же оптимист. Занимаюсь, например на сайте Демиарт - совершенно бесплатно.. И здесь на форуме помогаю людям - тоже бесплатно. (Исключение - конкурс, придуманный нашим админом, но это только два месяца..). Та что не все еще в этом мире за деньги..
 
Эх. Забросили эту тему, пыль сантиметровым слоем. :bye:
Для того, что бы получить антивирус бесплатно на год, нужно скачать дистрибутив-установочник антивира
вин х32 (125 Мб)
вин х64 (137 Мб)
 
Сверху