• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

что ЭТО, и опасно ли ЭТО

warg

New Member
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Сбит с толку, у меня курсор мыши стоит на кнопке выбранной по умолчанию, и он периодически прыгает в одно и то же место, при этом все сопровождается сворачиванием полно экранных программ, такое ощущение что высвечивается запрос, на который нужно ответить, но похоже ответ происходит быстрее чем этот запрос можно увидеть, сначала это было на одном ноуте (у меня их 2), но как только я соединил их по локалке, проблема (если это конечно проблема) появилась и на другом. проверял реестр, проверял нодом, (нод 32), проверил просто на ошибки, скачал и проверил Advanced SystemCare 4 на все, и все ровно эта проблема есть. Подскажите плз, если кто в курсе, что делать?
 
Первая мысль: а ну как это вирус? Проверяйте ваш ПК на вирусы с помощью специальных утилит AVZ, Kaspersky Virus Removal Tool или Dr.Web CureIt! Используйте ту, которая больше нравится, но для надежности лучше просканировать комп всем тремя по очереди. Если проблема не исчезнет - пишите о результатах сканирования.
 
спасибо большое
 
Видимо помогло. Ну пожалуйста!
 
Вот люди неблагодарные. Зайдут на форум, зададут вопрос, получат ответ и гудбай. Даже плюс не поставят.
 
AleXO, :biggrin: . Главное, чтобы наши советы были полезны. Остальное мелочи.
 
AleXO написал(а):
Вот люди неблагодарные. Зайдут на форум, зададут вопрос, получат ответ и гудбай. Даже плюс не поставят.
Человек же спасибо сказал. В ноги что ли ему поклониться?
 
Сверху