• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вопрос по торренту

knaf

Member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
если кто разбирается помогите
качается рывками (сек 10-15 нормально, потом отключается на сек 5)
но проблема в том, что когда в торренте происходит это отключение, то и сам инет не работает эти 5 секунд

пс. когда торрент выключен инет работает нормально
 
knaf написал(а):
качается рывками
Качаться рывками может из за малого количество сидов (раздающих).
А переустановить драйвера не пробовали на инет?
 
Ser написал(а):
А переустановить драйвера не пробовали на инет?
:shok: аааа как это?


А по теме у вас что за провайдер,какое подключение?
 
эээмм.. я вроде написал что проблема в самом софте (торренте) ..и уж точно не в провайдере (ADSL avangard(Коми))
да и качается ТАК не зависимо от сидов - хоть их 1, хоть 5000 хд

нет, ну если вы настаиваете на том что проблема в драйвере, я пере установлю (попробую)
 
Если уж проблема в софте, то переустановите его, скачав последнюю версию, это же не долго. Чтобы точно знать из за него ли.
 
это я уже пробовал.. я и старую версию пробовал (по множественным советам)
 
knaf
Ограничивайте входящую\исходящую скорость и число одновременных соединений. Без этих ограничений торрент-клиент старается забрать всё, отсюда и глюки.
 
спасибо.помогло
 
Наверное немного не по теме, но напишу тут. У меня был установлен FlashGet3.7,но он перестал работать.
Почему-то перестал скачивать вообще все файлы. Раньше быстро находил и быстро скачивал, но с некоторого времени он просто ни чего не находит. Я его уже пробовал переустанавливать, всё равно не помогло. Даже не знаю, что могло послужить причиной. Настройки в программе стоят по умолчанию (просто не умею его настраивать по другому). Пробовал те же файлы закачивать через MediaGet, загружаются. Но хотелось бы вернуться к FG3.7
Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарен
 
Сверху