• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подтормаживает форум

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Народ!
Только у меня форум подтормаживает, когда после написания ответа жмешь "Отправить"?
Вроде просто по форуму комп быстро бегает, а даешь ответ и он долго появляется.
Как у вас?
 
У меня норм.
Ну, это субъективное: кому то одно и то же нормально, а кому то - тормозит.
 
AleXO Возможно инет у вас слабоват, хотя врядли в Москве такое может быть...
В любом случаи проблем с этим не должно быть. Через хром попробуйте ответить на это сообщение :smile:
 
Тоже заметил подотормаживания, причем это не из за интернета, т. к. 10-20 сек - явно не может тормозит нэт, я то уж свой знаю, 4 года как-никак на на нём.
 
Горыныч Значит хостинг уже не справляется с своей работой. Помимо этого форума на хостинге расположены другие проекты, посещаемость которых больше 10.000 в сутки. Вообщем решили данный форум перевести на отдельный аккаунт хостинга. В течение трех дней выполним перенос.
Также возникает еще один вопрос, давно замечена такая проблема?
 
Сверху