• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Бросать надо форум

Junior

Супермодераторы
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
9,094
Репутация
0
Баллы
48
Или Шариковы невменяемые про фпс-ы, или очумелые ручки доказывающие, что всё у них зашибись )) А какого припёрлись, поучить? Д.Б. ))
Но хуже то, что кто-то открыл ящик Пандоры и повалили спамеры. Полагаю Хозяин. Один из тридцати пишет вроде что-то надо помочь, или в темах наср... остальные на подлёте зависают в одобрении. Спам фильтр не пускает, то есть это засвеченные уже везде, где только можно. Наркота, микрофинансы, ремонт ванн и прочая хрень. Правда только в профиле, но тем не менее. Один с непонятными ссылками уже под сотню раз зарегался. Правда спамер пошёл дебиловатый. Элементарного не понимает.
Ходят постоянно только Сталкер да я, головка от синхрофазотрона. Остальные забили. Бэкап от 2015 года только для рекламы?
Часто тема создана, понаписано, а автор в прорубь. Ни слуху, ни духу. Алё, гараж! А в ответ только волки в степи.
А онЕ ютупы смотрят, да советы в мэйл ру. Потом и вовсе новый комп покупают, насмотрелись.
Сильно хочется матом, но воспитание.
Да пошли вы все, да пошло оно всё и я следом.
2a311e8689c52e2d67bc942b355d3360.gif
 
Или Шариковы невменяемые про фпс-ы, или очумелые ручки доказывающие, что всё у них зашибись )) А какого припёрлись, поучить? Д.Б. ))
Но хуже то, что кто-то открыл ящик Пандоры и повалили спамеры. Полагаю Хозяин. Один из тридцати пишет вроде что-то надо помочь, или в темах наср... остальные на подлёте зависают в одобрении. Спам фильтр не пускает, то есть это засвеченные уже везде, где только можно. Наркота, микрофинансы, ремонт ванн и прочая хрень. Правда только в профиле, но тем не менее. Один с непонятными ссылками уже под сотню раз зарегался. Правда спамер пошёл дебиловатый. Элементарного не понимает.
Ходят постоянно только Сталкер да я, головка от синхрофазотрона. остальные забили. Бэкап от 2015 года только для рекламы?
Часто тема создана, понаписано, а автор в прорубь. Ни слуху, ни духу. Алё, гараж! А в ответ только волки в степи.
А онЕ ютупы смотрят, да советы в мэйл ру. Потом и вовсе новый комп покупают, насмотрелись.
Сильно хочется матом, но воспитание.
Да пошли вы все, да пошло оно всё и я следом.
2a311e8689c52e2d67bc942b355d3360.gif
Привет старый! Не кипятись! Всё как всегда - кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Развлекайся! Гоняй Дэ Биллов! Выпускай пар на спамеров! Ату их болезных. : )

PS. Я обычно не успеваю. Ты уже всем пистон вставил.
 
Сильно хочется матом,
таки и не сдерживай себя, в себе держать вредно :cool:
Москва не сразу строилась (с) Конфуции наверное...
мне нра, постепенно вытянем (ток вот на хрена, опять же продадут, да и зикса бы с прохожим сюдой)
 
Первый я, остальные не прошедшие фейсконтроль спамеры. Сегодня новых было около 20 штук.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 3
Это не успех, а путь к блокировке сайта. Было уже.
За такую х.. на форуме, я бы голову откусил казявину. Открыл дыру.
Ещё одна ТП висит в ожидании одобрения. Дура, б.. да зайди ты как людь, а не из своей помойки и не пиши в профиль всякую херь. А там, глядишь и написать сможешь. Если мозг пустит. А форум не пустит. Он туп и нем. Сказали стопспам и идите в жо. ))
Мне один клик, а они заполняют, сопят, сложные ссылки копируют и хрена?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55.9 KB · Просмотры: 3
Ну не дебил?

44 раза и всё в ж...
Ещё один висел сутки зареганным, а потом разродился зоофилами.
 
Это финиш. Чел регистрируется на форуме, ему приходит сообщение - Поздравляем с успешной регистрацией жилаемщастя.
Ну и как под любым сообщением есть кнопка Жалоба.
Недолго думая он жалуется - В игре фифа срабатывает звук скриншота и после нажатия 3-4 кнопок ничего не происходит.
Больше ничего. Тут же сваливает с форума, наверное письмо в ящике ждёт.
Или деть мелкий, или другое. Это же бот отписывается всем новопреставившимся, ему по барабану, что в ответ пишут.
Я вижу жалоба, ничего не понял, а потом, как понял, вообще не понял.
Он бы ещё в экран покричал.
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой...©


Евгений 1112

New Member
Регистрация Вчера в 19:39
Активность Вчера в 19:40
 
@stalker78yd, это не я, это он написал на деревню дедушке.
 
да и зикса бы с прохожим сюдой
Да я-то тут, заглядываю время от времени, времени стало поменьше, но это, в принципе, не критично. Все равно тишина стоит, зайду - а на заданный вопрос ответа нет, вопрошающий сдулся. Полистаю странички и иду дальше, печалька...:confused:
А бросать не стоит. Надо верить в чудо - так, глядишь, и оживем потихоньку...
 
@zix, несколько десятков спамеров в сутки. Сегодня даже пластид предлагали, прямо с домашнего IP (Сарапул, Удмуртия). Ну этот долго не пробегает, вернётся взрослым, если доживёт.
 
@stalker78yd, Своего полно.
У меня дядя на пластидовой фабрике работает, так у него этого пластида - ну просто завались.
 
Сверху