• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с видюхой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Люди у меня такая проблема.На компе стоит плата Gigabyte MA785G-UD3H.Все работает прекрасно,сидел на встроенной видео карте.Недавно купил видюху Gigabyte Nvidia GeForce 8400 GS.Поставил её в комп,установил дрова и все вроде бы нормально работает,но через какое-то время появляется "синий экран смерти".Это 100% из-за видюхи,потому что я переключался опять на встроенную и все прекрасно работает.Пробовал ставить другие дрова не помогает.Что делать?Поможет ли переустановка винды или нет?Может эта видюха вообще не совместима с этой платой?
 
Нужно проверить эту видюху на др. ПК. А интегрированную карту в биосе выключал?
 
Да, возможен конфликт, у меня на материнк Gigabyte MA770хххх такое тоже было, а на MSI и ASUS без проблем работало. Видимо чтото Гибабайты упустили. Нужно принудительно интегрированную видюху в биосе отрубить, видимо автоматом не откл.
 
кстати мне не помогло отключение интег.видюхи=(Мотеж переустановка винды поможет.
 
Сверху