• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ZTE Nubia Red Magic 6 будет быстро заряжаться

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Игровую серию смартфона Red Magic 6 собираются запустить 4 марта. У нового флагмана будет функция быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Сегодня генеральный директор бренда Ni Fei рассказал, что Red Magic 6 Pro также будет поставляться с соответствующим зарядным устройством в коробке, тем самым телефон будет заряжаться от 0 до 50% всего за 5 минут.

gsmarena_001.jpg

Напомним основные характеристика:
Процессор: Snapdragon 888.
Оперативная память: 8GB RAM
Память (хранилище) UFS 3.1.
Система: Android 11.
 
Последнее редактирование:
Сверху