• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд пк , подбор материнки и процессора

Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую всех) Решил я немного обновить свой пк. Основной упор хотелось бы сделать на процессор и материнскую плату , но если есть ещё какие либо пожелания , то пишите , подсказывайте. Заранее благодарю тех,кто откликнулся и помог.
Конфигурация , которая стоит сейчас:
1) Материнская плата asrock h55m
2) Процессор Intel Core i7 870
3) Оперативная память 8гб
4) Видеокарта nvidia GeForce 1050ti
В случае если возникли вопросы или же я что-то упустил, то прошу прощения. Самое главное, хотелось бы апгрейднуть максимально возможно за скромные 15к рублей.
 
За такую сумму можно только память увеличить до 16-ти гигов,
asrock h55m Максимальный объем памяти: 8 Гб**
максимум ссд
 
asrock h55m Максимальный объем памяти: 8 Гб**
максимум ссд
Думаю сменить материнскую плату на х99 atermiter
А проц поставить Xeon e5 2650l и оперативу на 32гб
 
Ну и дай бог..
Но это же не "скромные 15к"?? Один проц стоит 13.. Плюс память ...
На алике кит наборы продают, мать + цп + озу ( все серверное), за копейки но б/у ... Сервера обновляют. От 9к кит стоит.
 
Сверху