• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

пропадает английский язык

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
пропадает английский язык. выставляю его как положено через панель управления и все остальное...компьютер остается на ночь включенным,и на утро есть только русский и украинский...снова лезу в панель управления, там как таковой остается два этих языка, снова добавляю английский...работает часов 5-6 и пропадает...ну то что давно пропал значок языка на панели я вообще молчу...та же история,выставляю - через несколько часов пропадает...<br>на вирусы проверяла вроде как ничего нет...но я мало доверяю своему авасту...раньше был авг, но тоже были проблемы с вирусами..хотя такого характера встречаюсь впервые.<br>посоветуйте что-нибудь...у меня пока идеи перебить систему или поменять антивир и постараться что-то найти...тогда посоветуйте антивир..
 
Хороший и абсолютно бесплатный: Spyware_Terminator_2.8.0.18_Rus
 
Переустановка системы конечно поможет, если делать её после полного форматирования диска. Только, попробуй, сначала скачать его: просто в яндексе набери Spyware_Terminator_2.8.0.18_Rus. Он небольшой по объёму.<br>Но в результате сканирования, вполне возможно некоторые программы придётся переустановить. Всё зависит от степени заражения и от опасности вируса. Удачи!
 
установила,проверила,нашел 5 угроз,удалил,выставила языки,панельки...<br>через несколько часов панельки есть,английского снова нет >_<
 
Используете Rambler-ICQ или просто ICQ? Если да - тогда после закрытия проги - язык остается только тот на котором завершилась работа.<br>2. Если первый вариант не Ваш - удаляете все языки. А потом вручную устанавливаете нужные. Между удалением и установкой - перезагрузка обязательна.<br> Если это не поможет будем дальше разбираться
 
А, ну если ICQ, после её закрытия - есть такая проблема. Выход пока, что либо ICQ после его же включения - работает постоянно. Либо после закрытия ICQ, перезагружаете комп. <br><br>Просто сам юзаю ICQ и та же проблема после его закрытия, - выхожу из положения вышеперечисленными способами
 
проверила..Вы правы..вышла из аськи - выключился англ язык..это влияние 7.2 версии?жаль что ничего сделать нельзя...спасибо за помощь!
 
.это влияние 7.2 версии? <br>Да, на 6.5 этой траблы не было<br>Если придумаю, что нить лучше(чем ребут или постоянная работа) - скину тогда в ЛС<br>Не за что)))
 
снова здравствуйте!появилась новая информация!<br>отдельно от того, что выхожу из аськи, ярлык языка пишет что их только два (украинский и русский), но когда переключаю включается английский.<br>по сути добилась тем что несколько раз запускала и выключала аську,и после закрытия снова включала английский язык по стандартному методу через панель управления.<br>попробуйте!может и у Вас получится!
 
Я все-таки, не стал заморачиваться )))) Если открыл ICQ я просто её уже не выключаю, а чтобы мне в определенный момент никто не мешал - меняю статус, от невидимого до вообще отключен)))))) Так проще!!!!!!!
 
Сверху