• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выключается экран в играх но компьютер дальше работает

Funtik

New Member
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, есть у меня такая проблема с пк кароче, моя rx 470 на 4 gb не много не так работает при играх не требовательных у меня выключается экран(но пк работает) минуток так через 10-15,это можно исправить только если понижать MSI Afterburner частоты, тогда она нормально себя ведёт, но если я допустим запускаю кибер панк или такие тяжёлые игрушки то при обычных значениях она не выключается, я понятия не имею с чем это может быть связано

 
Сложные, тяжелые. Не все игры грузят видео и процессор одинаково.
Может быть ваши несложные игры видео больше грузят. Снижайте частоты, это усталость.
 
Здравствуйте, есть у меня такая проблема с пк кароче, моя rx 470 на 4 gb не много не так работает при играх не требовательных у меня выключается экран(но пк работает) минуток так через 10-15,это можно исправить только если понижать MSI Afterburner частоты, тогда она нормально себя ведёт, но если я допустим запускаю кибер панк или такие тяжёлые игрушки то при обычных значениях она не выключается, я понятия не имею с чем это может быть связано

Что то похожее, было первые пол года, на моей ( тогда ещё новенькой) gtx680 ... Пока игра идет - норм, смена карты или раунда (когда нагрузки нет) и экран тухнет, а пк работает и даже в наушниках звук идет.
Что только не делал, а помогли обновленные драйвера.
 
Сверху