• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Совместимость памяти

vadim055

New Member
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Меня интересует вопрос будут ли вместе работать модули памяти
В данный момент у меня стоят две планки Patriot Viper RGB [PVR416G413C9K] — 2x 8ГБ 4133, хочу добавить еще две планки,но так как в продаже её сложно найти и она очень дорогая сейчас, не знаю какую выбрать; Patriot Viper Steel PVS416G413C9K DDR4 - 2x 8ГБ 4133 или Patriot Viper 4 Blackout [PVB416G413C8K] DDR4 - 2x 8ГБ 4133, материнская плата ASUS TUF GAMING Z590-PLUS, Процессор Intel Core i5-11400. Прошу ваших советов.
 
А никто гарантий не даст. Только пробовать.
Но модули одного производителя имеют шанс ужиться.
100% работают только указанные в списке совместимых модулей памяти.
Смотреть на сайте производителя, именно этой мамы.
На моей MSI работают пара самсунгов и пара пэтриотов. По объёму, частое, таймингам одинаковые.
 
Последнее редактирование:
А никто гарантий не даст. Только пробовать.
Но модули одного производителя имеют шанс ужиться.
100% работают только указанные в списке совместимых модулей памяти.
Смотреть на сайте производителя, именно этой мамы.
На моей MSI работают пара самсунгов и пара пэтриотов. По объёму, частое, таймингам одинаковые.
Спасибо за информацию, буду экспериментировать.
 
Сверху