• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не видит hdd и sdd только m 2 работает

DISUS

New Member
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем, помочь можете, короче у меня такая проблем поставил я блок питания на 850 w и видеокарту 3080ti и перестали в системе отображается HDD И SDD и в БИОСе не видно, только M2 видно я и провода менял и от блока провода заменил. Весь инертен облазил не знаю что и делать. Помогите пожалуйста.
 
Весь инертен облазил
А "инертен" и не поможет, там глаза и руки нужны.
блок питания на 850
Да похрену на сколько. Отсюда все равно не видно.
Зови мастера, который вставит правильно все провода и в диски и в маму.
 
А "инертен" и не поможет, там глаза и руки нужны.
Да похрену на сколько. Отсюда все равно не видно.
Зови мастера, который вставит правильно все провода и в диски и в маму.
я уже раз 5 вставляо правильно
 
HDD вращается? Нигде не остался неподключенным старый переходник в питании? Шлейфы в маму подключены?
 
Сверху