• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с папкой

volkov31

New Member
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Такая ситуация: создал папку, в ней фото, с ними работаю, каким-то образом, парой щелчков мыши взял и создал в этой папке ярлык рабочего стола и потянуло ж меня нажать на него. Т.е. я попал на рабочий стол из папки, в которую создал ярлык этого рабочего стола. Папки нет на рабочем столе, нигде нет, в recent я нахожу ее, но нажатие выдает ошибку, что объект изменен или перемещен, что-то такое. Восстановить ее, изменить ее, найти путь ее - не дает. Вот такая санта-барбара случилась. У кого может был такой казус?
 

Вложения

  • 2022-12-08_16-39-46.png
    2022-12-08_16-39-46.png
    93.1 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте!
Такая ситуация: создал папку, в ней фото, с ними работаю, каким-то образом, парой щелчков мыши взял и создал в этой папке ярлык рабочего стола и потянуло ж меня нажать на него. Т.е. я попал на рабочий стол из папки, в которую создал ярлык этого рабочего стола. Папки нет на рабочем столе, нигде нет, в recent я нахожу ее, но нажатие выдает ошибку, что объект изменен или перемещен, что-то такое. Восстановить ее, изменить ее, найти путь ее - не дает. Вот такая санта-барбара случилась. У кого может был такой казус?
откат на точку восстановления
 
Сверху