• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какие-то странности с видеокартой

rOLLYgof

New Member
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Пользовался компьютером спокойно до момента перевоза комплектующих ,привезя и собрав все у меня просто не грузилась винда (зависала на значке загрузки винды) ничто не помогло это исправить и я переустановил виндовс ,она работала до момента установки драйвера на видеокарту (комп видеокарту не определял и в диспетчере устройств видеоадаптер был указан как базовый видеоадаптер ),как я понял каждый раз когда я устанавливаю драйвер на видюху,то наступает бесконечный черный экран ( при этом монитор работает и в сон не уходит) ,при перезагрузки я вижу бесконечную загрузку винды ,помогает в безопасном режиме откатить драйвера ,тогда виндовс опять спокойно работает.
Проверял видюху на другом пк и там все спокойно работает с драйверами ,аналогично с другого пк брал видеокарту на свой и она тоже спокойно работала(единственное у меня palit 550 ti ,а брал я gt 250 msi)
У моей видеокарты есть 6-ти пиновый разъем для питания,может в нем проблема ,не хватает мощности блока?хотя буквально недавно все спокойно работало.
Все испробовал ничего не помогло(
буду благодарен за помощь.
Конфигурация системы
HUANANZHI 99X 8M F
XEON 2620 V3
PALIT 550 TI
1TB HDD
16 GB ОЗУ
Windows 10 pro
 
Сверху