• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой у вас разряд? Юмор

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Народ, давайте поюморим, а то все сурьезные такие.
Напишите какой у вас спортивный разряд.
 
Я спортсмен :wink:
 
1 взрослый по дзюдо :DD
 
Бросил заниматься этим спортом лет 10 назад. :biggrin: По идейным соображениям...
 
У меня по данному виду спорта 1-й юношеский, возможно переходящий в КМС. Водку с пивом не мешаю, так что не уверен в КМС. :biggrin: :drinks:
 
Горыныч Так ты тоже спортсмен, только по бросанию :smile:
-[MADS]- Demid Я вот тоже предпочитаю не мешать. Пиво отдельно с рыбкой, а водка отдельно.
 
Вот раскопали старую тему.. (Флуд удален) И даже не знаю как сказать на данный вопрос.. Скорее так - мастер международного класса в прошлом, сейчас от спорта отошел и занимаюсь им не регулярно, скорее редко, но до вспотения. Но пиво с водкой не мешал даже в период усиленного занятия.
 
А кто у нас КМС по постельному троеборию? :crazy:
 
Sanix написал(а):
по постельному троеборию?
Это когда просыпаешься и в глазах троится или когда просыпаешься - а в соседней койке тройня? :mosking:
 
Сверху