• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

4 полосы при включении

HateToxic

New Member
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток, выявил проблему такую что при включении ноутбука Lenovo G575 после вывода логотипа, показывает черные экран и на нем 4 полосы мерцающие в хаотичном порядке.
Не на выход в биос, не bootmenu не реагирую, просто издает характерные звуки и всё.
Я прошу вас уделить мне пару минут вашего драгоценного времени что мы помочь мне, или же просто указать на поломку.
Спасибо)
 

Вложения

  • ноут1.jpg
    ноут1.jpg
    717.5 KB · Просмотры: 5
  • ноут2.jpg
    ноут2.jpg
    1,012.4 KB · Просмотры: 5
Похоже на умирающее видео. Встроенное в процессор, или дискретное.
Бук старенький, вполне и пора.
 
Сверху