• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает Bluetooth на Sony VPCEH3S1R

xyclon-007

New Member
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Ребята помогите плиз завести блютуз на Sony VPCEH3S1R, уже все перепробовал, драйвера ставил, стандартную утилиту Vaio Smart Network тоже поставил но она пишет что переключатель не активен, и самая главная проблема что в диспетчере устройств нет самого bluetooth драйвера, сам блютуз не отображается. Помогите плиз, подскажите где копать?
 
она пишет что переключатель не активен
В старых буках ставили выключатель, на клаве или на корпусе.
Но блютус может быть и неисправен, или совсем отсутствовать.
 
какие ?
откуда ?

С официального сайта sony, нет у меня адаптера в сетевых подключениях, не могу я его включить. Vaio Smart Network скачал тоже. И с других сайтов драйвера пробовал, в диспетчере устройств я не вижу Bluetooth
 
В старых буках ставили выключатель, на клаве или на корпусе.
Но блютус может быть и неисправен, или совсем отсутствовать.
У меня есть этот переключатель под мышкой встроенной, он у меня включен, другое дело что в Vaio Smart не отображается включение ни Wi-Fi ни Bluetooth, вай фай работает при этом, Windows я сносить просто не хочу, раньше блютуз работал без нареканий а сейчас даже в диспетчере устройств его не вижу, хотя драйвер установлен.
 
Я в курсе этого, я еще до этого скачивал, драйвер на bluetooth и vaio smart network
 
Интересный вопрос конечно, уже точно не помню, через какую-то программу подтягивались, программа которая драйвера ищет. Если предложите другие установлю, не проблема!
 
Если предложите другие установлю, не проблема!
только сперва придётся снети те, что наустанавливал драйверпак
надеюсь порядок установки драйверов знаете ?
 
только сперва придётся снети те, что наустанавливал драйверпак
надеюсь порядок установки драйверов знаете ?
Вообще все сносить, или какие-то определенные? Я просто уже не вспомню что программа устанавливала, да вполне возможно что это был драйверпак, драйверидентифер и драйвер тайлер еще есть на компьютере в данный момент. Я не глупый но лучше будет инструкцию получить, спасибо!
 
Сверху