• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирус trojan.bitcoinminer.e

OlegAleksi

New Member
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Поймал вирусы после активации винды, trojan-bitcoinminer-e. Жалуется Malwarebyts. Вирус создаёт папку C:\Program Files\Google\Chrome и там сидит вирус updater. Помогите решить проблему.
Также пк грузит процесс svchost.
 
Последнее редактирование модератором:
Что не помогает, за несколько минут просканировано всё?
 
А ручками в безопасном режиме, или вообще снести нафиг? ХЗ с какой помойки и винда и активатор.
На Рутрекере полно и чистых систем и проверенных активаторов.
И ла, первым установить антивирус, потом хлам.
 
И его не берёт курит? А просто хром к... снести?
Логи смотреть не буду.
О гениальный человек, вы скажите как. Я не знаю где файл создающий папку сидит. А если ты ленивая задница, то простите что потревожил. Если бы я знал что и как я бы сюда писал? Я довольно подробно описал свою проблему, и скинул логи которые вы, олух, даже смотреть не соизволили. И да представьте Курит хоть и хорошая программа но не всю херню с компьютера выводит. А если вам лень помогать людям тогда я считаю, что модераторство вам не зачем. На этом я закончил, спасибо за помощь!
 
логи которые вы, олух, даже смотреть не соизволили.
  • было 2 часа ночи
  • Обозвал и задницей и олухом
  • Курит уже по факту, а антивирус в процессе работы его выловит.
 
Последнее редактирование:
В 11:40
А с майнером сталкивался на игре от механиков. В исходнике чисто, после установки чисто, генерировался спустя пару дней.
Несколько раз устанавливал и лечил, потом сменил исходник. А механики на рутрекере запрещены.
Сколько сборок винды с вшитым говном, тоже и с активацией. Искать, лечить и снова поймать? Да ну на.
 
Сверху