• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 8.1 на мат. плате Asus prime a520 m-k , с процом Ryzen 7 5700g - драйвер только для Win 10

SergeiAP

New Member
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, я не знаю, как установить драйверы для этого процессора с графикой, доступны только для win 10 и 11, но я никогда не буду их устанавливать, мне нужно любое решение для Windows 8.1, которое позволяет мне устанавливать драйверы для правильной работы, кто-нибудь может дать совет, пожалуйста
 
Всем привет, я не знаю, как установить драйверы для этого процессора с графикой, доступны только для win 10 и 11, но я никогда не буду их устанавливать, мне нужно любое решение для Windows 8.1, которое позволяет мне устанавливать драйверы для правильной работы, кто-нибудь может дать совет, пожалуйста
Нет поддержки,нет дров...
Некоторые драйвера от 10 могут встать и на 8.1 , какие то придется править ручками...
Но вот как потом быть с обновлениями ?
Для обычных офисных решений, в принципе решаемо, а вот дальше, все равно придется на 10-11 переходить
 
Регистрация 27 Май 2023
Активность 27 Май 2023
Похоже оно ему не надо. И так понятно, что дрова писать не будут.
 
Сверху