• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависание в играх

nicomcrimea

New Member
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Сборка
ОС : 64-бита Windows 10 Pro

Проц-5600x

Мать - GIGABYTE B550M DS3Н

Оперативная память Kingston HyperX Predator 3200 2х8 ГБ

Блок питания AeroCool 750Вт "VX Plus 750W

Видеокарта GTX 1060 GAMING X 6G

Проблема следующего характера

В процессе игр 2-5 минут зависает изображение, звук есть и выбрасывает на рабочий стол без ошибок. В Battlefield 1 выскочила ошибка (прикрепил) . Грешу на видеокарту. В ОССТ видеокарта стресс тест не проходит, при переходе потребления до 150 Ватт и тест зависает, видеокарта сбрасывает частоты до минимальных. Артефактов нет. Драйвера менял, дело точно не в них. Фурмарк тест проходит.
 

Вложения

  • Снимок7.JPG
    Снимок7.JPG
    16.2 KB · Просмотры: 7
Смотрите температуру карты.
 
А процессор, а питание? Отсюда ведь ничего не видно.
 
Все температуры в норме, по питанию- менял три БП, проблема оставалась
Ну что ещё, проверить память, убрать разгон, саморазгон. Всего и памяти и процессора. Больше ничего не приходит. Игры самая паскудная нагрузка. Форум мертвый, тут полтора человека заходит.
 
Все температуры в норме, по питанию- менял три БП, проблема оставалась
Скрин стрес теста хотя бы из Аиды хотелось бы увидеть. Было бы виднее
Судя по фото, жалуется на видеокарту, срыв драйвера.. Не проходит тест ОССТ, вспомите, что есть прога Аида64, скиньте хотя бы показания датчиков и в ней есть стресстест - наплохая альтернатива осту.. При этом все показания датчиков налицо...
 
Последнее редактирование:
Сверху