• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер Леново. 3 коротких, 1 длинный сигнал. Н

Андрей1991

New Member
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
При включении сразу же звучит три коротких и 1 длинный сигнал. Не реагирует ни на что. Вынимал оперативки, вставлял другую видеокарту, отсоединял все что можно , все равно звучит. Не могу понять, в чем проблема, помогите
 
При включении сразу же звучит три коротких и 1 длинный сигнал. Не реагирует ни на что. Вынимал оперативки, вставлял другую видеокарту, отсоединял все что можно , все равно звучит. Не могу понять, в чем проблема, помогите

Ссылка на звук
 
Пишите в поддержек, хз, что там у них в леново под этими сигналами.
 
При включении сразу же звучит три коротких и 1 длинный сигнал. Не реагирует ни на что. Вынимал оперативки, вставлял другую видеокарту, отсоединял все что можно , все равно звучит. Не могу понять, в чем проблема, помогите
Пишите в поддержек, хз, что там у них в леново под этими сигналами.
Кому то лень. А вот у ЛЕНОВО память не пашет...Хреново.
 
Вынимал оперативки,
А судя по сигналу - как раз проблема с памятью. Вынимание оперативки может и не помочь. На всякий случай - протрите контакты ластиком, проверьте, что гнезда чистые.
Вынуть-всунуть неисправную оперативку - это не значит починить комп....
 
Сверху