• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

БП

d1shy

New Member
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Что это за большие жвачки на БП? В интернете пишут что это какие то закрепы, но я очень сильно сомневаюсь,+ оно пахнет каким то горелым пластиком. Подскажите из за чего это и можно ли пользоватся этим БП?(Не стыдите за грязь, я не разбираю трогаю ничего внутри пк т.к боюсь что нибудь сломать) https://yapx.ru/album/Wzjgw
 
Последнее редактирование:
типа от вибрации защита, а вот почистить не мешало бы, можно просто пробуть.
 
Клей, герметик, им заливают дроссели, чтобы не зудели, разъёмы, чтобы не вываливались и тяжелые элементы, чтобы не отрывались. Если не разбираетесь, то и не лезьте в инет в поисках приключений. Там ещё и долбануть может не до конца разряженными конденсаторами. Пыль выдуть, закрыть и забыть.
 
Сверху