• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У меня взломали твитер

nom

New Member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Вообщем мне взломали мой твитер и пишут с моего твитера сообщения ,потом извиняются и убрали двух человек с кем я общался.И пишут как мне написали кто-то из компьютерщеков с форума с моего ай пи. Объясните что такое ай пи и как это вообще возможно.

Ситуация еще малоприятная в том ,что оскорбляют знаменитостей и к сожаление даже тех кто мне очень нравится из эстрады.Как это решается,название твитера я поменял что делать дальше
 
nom написал(а):
Объясните что такое ай пи
Информация от Яндекс словаря:
Каждый компьютер, имеющий доступ в интернет, обязательно имеет IP-адрес (читается "айпи"). IP-адрес пользователя записывается в логи посещаемого им сервера. Поэтому подсчет количества уникальных IP дает оценку количества уникальных посетителей данного сайта. На точность этой оценки существенно влияют два обстоятельства:
- в случае модемного соединения с провайдером IP-адрес выдается динамически и может измениться при следующем подключении того же пользователя к интернету;
- компании часто организуют корпоративные прокси -сервера, тогда все компьютеры, выходящие в интернет через этот прокси, будут иметь для внешнего мира один и тот же IP-адрес.
На основе IP-адресов можно оценивать географию аудитории, т.е. то, в каких городах и странах находятся пользователи, заходящие на ваш сайт.
Я так и не понял. Вам взломали аккаунт и вы сейчас войти на него не можете?
 
Сверху