• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неправильно работает кнопка ПУСК

Бодайбо

New Member
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня такая проблема ( возможно даже смешная))). После того как мой кот пробежался по клавиатуре и ( как профессиональный хакер нажал последовательно определённое количество клавиш) исчезло меню в ПУСКЕ но не совсем. Кнопка ПУСК открывается только после нажатия правой кнопки мыши. И выглядит как маленький список служебных программ. Как восстановить обратно всё меню. PS. Всё что есть в Ютубе не помогает.изображение_2024-02-13_223324764.png
 
У меня такая проблема ( возможно даже смешная))). После того как мой кот пробежался по клавиатуре и ( как профессиональный хакер нажал последовательно определённое количество клавиш) исчезло меню в ПУСКЕ но не совсем. Кнопка ПУСК открывается только после нажатия правой кнопки мыши. И выглядит как маленький список служебных программ. Как восстановить обратно всё меню. PS. Всё что есть в Ютубе не помогает.Посмотреть вложение 463
откат на точку восстановления или сброс настроек.
 
Сверху