• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

можно ли навсегда лишиться возможности устанавливать винду 10 на ssd?

danaka

New Member
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
У меня произошла проблема, заключается в том, что я скачал приложение и спустя неделю у меня стали вылезать ошибки ( синий экран ). Я позвал своего знакомого который отлично разбирается во всем этом. Он в течении 4 часов примерно пытался загрузить винду 10 последнюю, но потом скачал 10 lite (урезанную) и сказал, что на мой ссд не получается загрузить 10 последнюю. У меня вопрос возможно ли это? Потому что общаюсь с знакомыми, друзьями они говорят что такого не может быть.
 
Только если с диском проблемы. Ни разу о таком не слышал и не читал. Естественно перед/во время установки сносить все разделы.
 
Вы точно прочли весь текст? Возможно, если диск не совсем здоров, а как там ваш знакомый устанавливал, мне неведомо.
во время установки сносить все разделы.
 
Сверху