• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мать pegatron сколько оперативы?

олег7777

New Member
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Проц intel core 3i-2100. Мать pegatron. Стоят 2 планки оперативы по 2 об, 2 слота свободных ddr3 винда 10 pro сборка 64 разряд. Хочу добавить оперативы, старую убрать? Помогите нож.
 
Чем, ты же буквы экономишь.
Это зависит, какие модули будешь ставить. Смотри, какие модули и какого объёма поддерживает твой погантрон, мне отсюда не видно. Пегатронов много, смотри в мануале, или на сайте по точному названию.
 
Чем, ты же буквы экономишь.
Это зависит, какие модули будешь ставить. Смотри, какие модули и какого объёма поддерживает твой погантрон, мне отсюда не видно. Пегатронов много, смотри в мануале, или на сайте по точному названию.
Спасибо. погантрон. Это такая у меня хреновая мать?
 
Это такая у меня хреновая мать?
Это такая безымянная мать. У неё есть полное название, с цифрами и буквами. А про память, да суй сколько угодно, если новые 2х4 или 2х8 уживутся со старыми, да пусть живут. Может ты 4х4 всунешь.
смотри в мануале, или на сайте по точному названию.
 
Сверху