• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

"Некоторыми параметрами управляет ваша организация" как убрать это чтобы можно было обновится до виндовс 11?

stasvaganov

New Member
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, помогите пожалуйста просто крик души, вылезло это. Гуглил смотрел видосы, перепробовал все:групповые политики до заводских скинул в реестре копался, программы скачивал разные для фиксов, в службы все включил все работает а обновления не проходят вообще. Пользователь и администратор я один. Скорее всего это из за того что когда то я скачал какую то прогу для отключения обновлений и она что то натворила что нет возможности теперь включить их. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Скриншот 18-02-2024 182317.jpg
    Скриншот 18-02-2024 182317.jpg
    255.4 KB · Просмотры: 4
Всем привет, помогите пожалуйста просто крик души, вылезло это. Гуглил смотрел видосы, перепробовал все:групповые политики до заводских скинул в реестре копался, программы скачивал разные для фиксов, в службы все включил все работает а обновления не проходят вообще. Пользователь и администратор я один. Скорее всего это из за того что когда то я скачал какую то прогу для отключения обновлений и она что то натворила что нет возможности теперь включить их. Помогите пожалуйста.
винду кмс"ом активировал ?
 
Мне эта фигня никак не мешает и ниоткуда она не вылазит ))
Сам отключил и обновления и защитника.
 
ну вот и ответ
3-5$ на ключик не много вроде бы, но халява, она такая.
так а делать то что теперь не подскажешь или не знаешь как решить? Подскажи пожалуйста если можешь?
 
Сверху