• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перезагрузка во время запуска игры код ошибки 41 «kernel power”

Rusik552008

New Member
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста сначала у меня сгорела видеокарта я решил сменить видеокарту помощнее поставить а именно rx 570 8gb , а вместе с видеокартой пришлось взять бп до этого было 330 ватт ,взял Aerocool vx 600 видеокарту и блок питания брал с авито б/у, после чего все собрал все поставил, включаю вроде бы все нормально , но решил зайти в игру для начала решил запустить кс 2 запускается и сразу же отрубается комп , потом решил запустить для проверки простую игру роблокс также комп отрубился после запуска , потом захожу в просмотр событий смотрю ошибка критическая код ошибки 41 «Kernel power” смотрел все способы ютуб для решения данной проблемы все попробовал но также проблема остается чекал жесткий диск показывает тех.сост: «Хорошее» также до замены блока питания и видеокарты все хорошо работало, также заметил что при достижении в 70* градусов процессора компьютер перезагружался в игре
, все таки подозрения у меня вызывает блок питания.
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
Бп vx 600
Видюха rx 570 8gb
Оператива 8гб ддр3
Процессор Intel 88 x3450
Мать :H55-H-M v1.1 socket 1156
Hdd:Seagate 500gb
 
решил зайти в игру для начала решил запустить кс 2 запускается и сразу же отрубается комп , потом решил запустить для проверки простую игру роблокс также комп отрубился после запуска
Ну вот вам и почва для размышлений - повышение нагрузки вырубает комп. Ошибка 41 говорит о проблеме с питанием (вариантов проблемы много). Попробуйте сделать стресс-тест программой Аида64, посмотрим, как комп отреагирует. Если тест пройдет, скрин теста сюда.
 
Сверху