• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с Windows

goodzy

New Member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет... :help:
Собственно сабж: вздумалось мне что-то вспомнить детство и скачать cs 1.6, установил-все нормально, запускаю игру и выскакивает окошко, мол мало памяти или что-то в этом роде, я не придал этому значение и решил перезапустить комп... Теперь компьютер не включается, т.е. он работает, но в профиль не зайти...
Вот как все происходит: я включаю компьютер, выскакивает загрузка виндовс, потом исчезает, потом появляется строка загрузка файлов, а после выскакивает окошко "восстановление запуска", там бегает строка, а после выскакивает окно: "средство восстановления запуска не может автоматически востановить этот компьютер. И есть возможность послать информацию Майкрософту об этом. Затем выскакивает окно, где написано, что вондоус не может автоматически устранить неполадки этого компьютера. И есть возможность показать доп. возможности востановления системы, там есть пункты:
-Восстановление запуска.
-Восстановление системы.
-Восстановление образа системы.
-Диагностика памят Видоус.
-Командная строка.
(Восстанавливаться почему-то не хочет, выскакивает ошибка)
НАдеюсь на вашу помощь, гугл не хочет помагать...
Заранее благодарен!!!
 
найди диск с аналогичной системой и восстановись с него или же просто напросто переустанови ОС
 
я бы подключил этот жесткий к другому компу и сделал чекдиск, + вычистил бы темпы. вопрос: - в безопасном режиме тож не хочет грузиться? если грузится то можно попробовать для теста создать еще одну учетку с админскими правами
 
Сверху