• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как восстановить загрузчик Win XP

ser_vic

New Member
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
У меня два логических диска. На диске D/ установлена Win XP Pro SP3. Диск С/ я отформатировал и установил на него Win 7, тем самым убив загрузчик Win XP. Как мне его теперь восстановить? :help:
 
Вроде же более новая версия Windows не должна убивать загрузчик более старой, или я не прав?
 
Уважаемый Demid! Может Вы подскажете почему тормозит Win7? Устанавливаю максимальную семерку х86. Сначала все работает отлично. После установки Adobe Flash Player плагина для Firefox сама система и весь софт под ней начинают еле ползать. Что это может быть?
 
А если на чистую ОС не ставить Firefox вообще, а поставить Opera и плагин Adobe Flash Player для нее, то поведение системы такое же?
 
Так я не пробовал. Привык работать в Firefox. Opera устанавливал, правда после Firefox, тоже тормозит. Может дело в видеокарте? Уменя ATI Radeon HD 2600 на 256 мб.
 
А система сборка или оригинальный дистрибутив?
 
Сборка. Из инета скачал.
 
Еще одно подтверждение кривизны сборок :smile:
Рекомендую установить систему с оригинального диска, активировать(гугл в помощь), установить самому весь софт. А после сделать образ системы и будет у вас рабочая сборка, которая переустанавливается за полчаса от силы
 

Похожие темы

Сверху