• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игры и ноутбуки

Диса

New Member
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
У меня ноутбук Acer Aspire 5750-2313G32Mikk (HD) какие игру можно на него устанавливать, так чтобы его не запароть при установке
 
Диса, устанавливать можно любые игры и на любой ноутбук/стационарный ПК - при этом вы ничего никогда не "запорете" (если только в игре не будет вирусов). Другое дело то что не всякая игра будет нормально, без зависаний, работать на том или ином железе. А иногда игры еще при установке сообщают, что ваше железо не соответствует минимальным системным требованиям и отказываются устанавливаться.
В частности в вашем случае: у ноутбука весьма приличный процессор, который способен на многое, но игровые возможности будут ограничены относительно слабой интегрированной видеокартой. О том, в какие игры и с какими настройками графики вы сможете поиграть на своей видеокарте, вы можете прочитать здесь и здесь (в обоих случаях листайте вниз страницы).
 
Я скачал игру с интернета, все скачалось, но игра выдает ошибку файл d3dx9_42.dll не найден. Я его скачал, поместил в папку sistem 32, но игра не работает
 
Думаю, вам нужно было не скачивать эту длл отдельно, а просто обновить DirectX. Кстати, вы его вообще устанавливали? И первую установку и обновление DirectX можно сделать с помощью этой программки при подключенном интернет-соединении.
 
После запуска игры всплывает ошибка нет файла physxcudart_20.dll., что делать, как запустить игру, может надо скачать этот файл, дайте ссылки??????
 
Вы можете попробовать установить NVIDIA PhysX System Software, правда успешность данного мероприятия я вам гарантировать не могу, потому что в вашем ноутбуке нет видеокарты NVIDIA. Но искомый файл содержится скорее всего именно в этом установщике.
А что за игра, если не секрет?
 
Сверху