• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Медиа плеер

Slavikkk

Member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
35
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет! Купил себе медиа плеер вот такой http://www.iconbit.ru/products/players/103180/
очень понравился, всем устраивает, но вот вопрос...
Не могу понять как через него можно смотреть телеканалы?
У меня стоит ресивер http://www.nashsat.ru/receiver/dre5000/
у него сзади есть RF Out а на медиа сзади ANT. IN и OUT я подключаю с RF Out на IN и ни чего не происходит.
Плеер подключен кабелем HDMI. Подскажите пожалуйста что не так?
 
Возможно можно.Попробуйте обратиться к специалисту с триколора.
 
Специалист с триколора вряд ли что то знает про медиаплееры
 
Разжуйте пожалуйста вот это
DVB-T/HDTV ТВ тюнер
Позволяет записывать ТВ-передачи в формате DVB-T без телевизора ICONBIT HDTV tuner for HDR12L. DVB-T тюнер поддерживает только эфирное цифровое вещание. Не поддерживает кабельное цифровое или аналоговое вещание.
 
Slavikkk написал(а):
у него сзади есть RF Out
Из описания написал(а):
DRE 5000, DRS 5001, GS 7300 — интерфейс
Common Interface (CI), scart, rs-232, s-video, компонентный выход, ВЧ-модулятор, s/pdif.
Это выход для подключения в обычный антенный вход обычного ТВ, подобно тем выходам, которые были на видеомагнитофонах\плеерах. И на нем стандартный аналоговый "эфирный" ТВ-сигнал, а не цифровой DVB-T. Поэтому Иконбит и не понимает этот сигнал.
 
Всё я понял DVB-T сигнал в нашей области запустят только 2012-2013 году так что фиг с ним пока что.
 

Похожие темы

Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Даша
Д
A
Ответы
1
Просмотры
976
A
В
Ответы
0
Просмотры
1K
Виталий.ф
В
С
Ответы
0
Просмотры
2K
Сергей Томазов
С
Сверху