• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где ремонтировать ноутбук в Москве?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p.smirnov

New Member
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста, хорошую контору в Москве, где можно починить ноутбук и где не будут обдирать.
 
ИМХО таких нет: обдирают везде.
 
Ок, ну так перефразирую вопрос:
Где обдирают меньше остальных? )))
 
*******

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Спам
 
я ремонтировал здесь. Очень доволен работой и ценовая политика у них нормальная. Мне полностью сделали диагностику и после этого работает как новый!
 
Вальков написал(а):
я ремонтировал здесь. Очень доволен работой и ценовая политика у них нормальная.
Полная настройка роутера - 1800 руб. Совсем даром. :biggrin:
 
Вальков написал(а):
я ремонтировал здесь. Очень доволен работой и ценовая политика у них нормальная. Мне полностью сделали диагностику и после этого работает как новый!
А я вот согласен по поводу сервиса. Если и цены не самые низкие, то это того стоит, так как работают они на совесть.
 
Господа модераторы, вы название конторки-то подотрите, ато, получается, спамеры сделали свою грязную работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху