• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Материнка не держит 2 Гб оперативной памяти

delim333

New Member
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте случилось такая проблема привезли Материнская плата ECS NFORCE4-A754 (1.0) попросили посмотреть сколько поддерживает оперативки ну я глянул 2 Гб Макс. объем установил планки на материнку,далее в винду заходить и тут же через пол минуты синий экран смерти ( такое чувство мать не держит 2 Гб)ошибка такого плана STOP:
0x0000008E (0xc0000005,0x804DE7CD,0x952ACCF0,0x00000000).
может совет дадите что сделать можно ?
 
Вы плату поменяли, а заходите в старую систему?
Или заново установили?
 
ну я систему новую поставил как раз после установки системы я в систему захожу и тут же синий экран смерти!
 
Возможные причины:
  • неисправность одной из планок оперативки;
    несовместимость планок оперативки;
    перегрев планок оперативки (актуально для DDR);
    недостаточное напряжение для одной из планок оперативки.
Ненужное вычеркнуть, нужное подчеркнуть. :smile:
 
Сверху