• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с Office 2007 (2010)!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста!<br>ЧТО ДЕЛАТЬ. Каждый раз при загрузке офиса он устанавливаеться! 0_о<br>Уже и преустанавливал и реестр чистил... не помогает.<br>Может я чё не так делал???<br>ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. Уже надоело каждый раз ждать ккогда он установиться.
 
Надо проверить, не стоит ли предыдущая версия Office... Такие проблемы чаще всего бывают, если остался 2003 или более старые версии.
 
Хм... странно. Может тогда кто то еще подскажет другой вариант...
 
Явно кривой кряк. Снеси и поставь 2003 офис и будет тебе счастье. Или ищи другой дистрибутив. Кстати пробная версия для бедных студентов, которую пихают во все ноуты выдаёт точнотакие же глюки))). У тебя и винда небось 7-я?:)))
 
Где бесплатно и без всяких заморочек скачать 2007-й?????
 
Да Виндовс 7!<br>2003 офис ставить не буду так как я попробовал 2007/2010 и я ввосторге =) хочу работать с ним дальше, только он со мной не хочет =(<br>У меня и на ХР была подобная проблема с офис но простоая переустановка помогла сразу, а тут никак. хоть головою об стенку бейся =(<br>кряк не битый так как на других компах работает отлично!<br>ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
Сверху