• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

GeForce GTS 450 Sonic vs Radeon HD 5770

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
У меня проц AMD Athlon x4 630<br>Память на ddr3 на 2гб (к Новому году поставлю еще на 2гб)<br>Монитор на 22 дюйма с разрешением 1920 x 1080<br><br>Какую посоветуйте поставить? GeForce GTS 450 Sonic или Radeon HD 5770 ?<br>По тестам они равны. На некоторых игрушка то одна обходит другую, то наоборот. Я больше склонен к GeForce GTS 450 Sonic, т.к. поддерживает physics<br><br>Какая лучше на ваш взгляд?
 
Только GeForce GTS 450, нвидиа опережает своих опонентов из ати на несколько поколений, тесты не тесты, но всёже GeForce GTS 450 и только GeForce GTS 450!!!
 
Кстати найс машина у тебя, но толко я б поставил проц какойто і5 или і7 ;))
 
Tadek, спс, но я предпочитаю AMD, т.к. если захочу менять проц тож на AMD смогу спокойно это сделать, а если интел на интел менять, то придется и помучится с материнкой, а это доп.затраты.<br>А насчет моего проца, то по показателям обходит i3. Со временем поставлю что нибудь побыстрей. Мож какой нибудь AMD Phenom II X4 955.<br>Кстати GeForce GTS 450 не просто 450, а именно Sonic, т.е разогнана. <br>Есть еще GeForce GTS 450 Sonic Platinum,она еще больше разогнана.<br><br>Уже заказал GeForce GTS 450 Sonic, так что буду ее брать)
 
#5<br>Tadek Z Polska - походу не втеме. А если в теме то пусть вышлет днехна новую мать под I5 или i7)))) <br> забей на говно типа GF450 или Radeon 5770. Покупай Radeon 6850 (улучшенная версия 5770) и будет те шастье)))). Собираю инфу по данным девайсам 4 месяца.
 
Александр, я взял уже GeForce GTS 450 Sonic. И в целом доволен. Radeon 6850 стоит где то около 7000 если не больше, у меня такой возможности взять видяху за такие деньги нет.<br>И все таки GeForce подерживают физикс, поэтому я сделал свой выбор именно на ней)
 
Сверху