• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть тут щедрые и богатые люди?

Василий Мелешкин <br>7 июл 2010 в 21:28<br>Есть проще в армию на год комп точно не нужен будет<br>А после уже может и не понадобиться (армия меняет людей)<br><br>Ну да!кого то меняет, а кто то неисправим!)друг из армии притащил "потеряный" на учениях комп, до сих пор пользует!)
 
Есть уже давно все кроме рабочего системного блока даже системный блок есть только он не работает работы нет город маленький и мне еще нет 18 лет поэтому работать никак не берут
 
Есть уже давно все кроме рабочего системного блока даже системный блок есть только он не работает работы нет город маленький и мне еще нет 18 лет поэтому работать никак не берут
 
Ну почему же?<br>Это можно распланировать.<br>Вот вам сейчас судя по всему 16 лет.<br><br>Перед планированием конечно надо бы узнать зачем вам компьютер.<br>Я вот например в 16 свой ZX Spectrum отключил.<br>Мечтал, что навсегда.<br><br>Да вобщем чего планировать?<br>Не нужен вам компьютер...точно не нужен.<br>Не поможет...участковый так и сказал.<br>Не поможет.<br><br>Привет.
 
маму потрясил или ещ0 кого, часто не так дорого продают доисторические компы. Я вот наскрёб себе на сервак (Celeron 1.7GHz, 512 ram, 20Gb 80GB, 2 сетевушки и встроенное видео 1мб). вышло всё примерно на 2500р
 
Всем плохо, но никто не жалуется. Я тоже сижу с тела, с компа только по выходным, ну и что?
 
за это время я бы уже заработал себе на железку
 
Взял у друга Ноут на время - и отдал бы тебе - но ты его не возьмёшь - им тока ОРЕХИ колоть ... 12 лет ,128 ОЗУ ,а видюха - всем внимание - 8 мегабайт.
 
Системники есть сколь угодно...в сборе..разобранные..всякие железки от компа...У нас это все и так стоит без дела. Отдал бы все с удовольствием,просторней бы стало...Для дела не жалко,но если он собирает на продажу...лучше выбросить на помойку чем отдать.Да и кто это все повезет..я точно нет..а если у Дениса нет денег то он тоже сам не сможет приехать в Уфу...Выход только один, пытаться заработать на системник или найти халявку по месту жительства.
 
Сверху