• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где можно научиться основам работы на ПК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasy7777

New Member
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Недавно увидел сайт для чайников - pcabc.ru

На нем собрана информация о работе на персональном компьютере, рекомендую

Может еще есть подобные сайты, чтобы в виде простых уроков научиться навыкам пользователя?
 
самое действенное - курсы
 
Я, если честно, таким вопросом не задавался. Мне это как бы не нужно. Но вот есть один
computerhom.ru Саит обучения работе на компьютере
А вообще лучше всего на курсы сходить :smile:

Я вот только темку в курилку перенесу, чтоб форум не засорять.
 
[DestRoYeR] написал(а):
самое действенное - курсы

Самое действенное - мозг! :biggrin: Если его нет - никакие курсы не помогут.
 
За столом перед компьютером. Курсы, это дело хорошее, но только на более поздней стадии. К примеру нужен AutoCAD. И.Т.Д. Самому там тяжело разобраться. Если потом зарабатывать, умением работать на той или иной программе, тогда лучше курсы. А если просто напечатать текст, то только практика. А научиться записывать диски или архивировать файлы, ума много не надо, да и курсы не нужны.
 
vasy7777 написал(а):
Недавно увидел сайт для чайников - pcabc.ru

На нем собрана информация о работе на персональном компьютере, рекомендую

Может еще есть подобные сайты, чтобы в виде простых уроков научиться навыкам пользователя?



Конечно есть , когда то сам " учился " методом проб и ошибок ))) хотя по большому счету большинство программ просто для интуитивного восприятия ,вплоть до переустановки ос . Ни когда бы не подумал что так не сложно, вобще то интересующую тему можно под смотреть из много численных видео в инете или например СПАМ сам здесь microsoft office word освоил
 
devastator555, Спустя три года, не припоздали? Я уже удалял ваши ссылки.
В баню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху