• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужна помощь в выборе Блок питания!

Orair

New Member
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Зачем брать процессор в поставке BOX если кулер берете отдельно?
Карта с заводским разгоном. А проц разгонять будете?
 
Orair, для вашей системы лучше присмотреться к БП от 700 Вт и выше.
 
AleXO написал(а):
Зачем брать процессор в поставке BOX если кулер берете отдельно?
Карта с заводским разгоном. А проц разгонять будете?
ну в боксе гарантия 36 мес а не 12 ...а разве того куллера, что в боксе хватит?(как-то он слабовато выглядит для такого проца)
Разгонять ниче не буду.

и какой посоветуете ? только желателньо из THERMALTAKE ибо он у меня и у многих знакомых стоят и не разу не горели ))
 
Orair написал(а):
а разве того куллера, что в боксе хватит
Вот именно, боюсь не хватит.
Блок питания 750 ватт
Блок питания 775 ватт

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Orair написал(а):
Разгонять ниче не буду.

Тогда смысл брать разгонный процессор и мать под него. Лучше деньги на что-то другое пустить :smile:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вы бы почитали темы, может подойдет что-нибудь. Если что, внесем изменения.
И где хард?
1. У вас вообще какой бюджет?
2. Для чего конкретно комп?
3. Что-то оставите от старого или все с "нуля"?
 
ну может и разгоню, просто еще не задумывался об этом ))не было норм процессоров ))
и хочется мне с запасом купить, чтоб не менять как минимум года 4 )))
со старого компа остается только gtx570 видео, dvd-rw привод старенький какой-то, ну и эти два харда старенькие тоже какие-то (250 и 180гб) Бюджет 30-31 тыс. Комп в основном для игр :smile:

может думаю еще куллер оставить )) жалко расставаться, хорошо охлаждает)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=8 ... id=1001611
 
Ну тогда добавляйте мощный БП и все.
Вы сами сделали сборку.
ASROCK P67 EXTREME4 LGA 1155, ATX, Ret [p67 extreme4] чем вам вот эта мать не нравится. В два раза дешевле при почти тех же параметрах
 
ну я просто не сомтрел другие фирмы... ибо не слышал как они по качеству ...а асусу доверяю))
тогда скажите эта мать не сдохнет быстро? :smile: Проще говоря она меня пугает ...
да сейчас и не видно норм матери блин(((
 
Вот придет -[MADS]- Demid, он профи по видеокартам и материнкам, вот он вас проконсультирует. Но могу сказать и так, еще пока никто не жаловался из тех форумчан, кому делали сборки на ASROCK
Orair написал(а):
тогда скажите эта мать не сдохнет быстро?
Будете к ней нормально относиться, не сдохнет. Будет служить верой и правдой :smile:
Сгореть, конечно, может любая мать, например, от сильного скачка напряжения. Ставьте фильтр и все будет тип-топ.
 
хех спасибо )) если сюда не написал, то не сэкономил бы 5тыс ))) так еще вопрос остался ...потянет ли мой куллер, который выше по ссылке ?))
 
Название материнки напишите
Orair написал(а):
потянет ли мой куллер, который выше по ссылке ?
Думаю потянет. Только корпус внимательно выбирайте.
 
Вроде вам вот еще подойдет.
вот ASUS
 
AleXO написал(а):
Вроде вам вот еще подойдет.
вот ASUS
вы видно тоже не заметили как я поначалу ))у этого асус там microATX))
вот как вам эта http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91020
говорят бери и не парься она ок))

в общем я узнал все, что мне нужно, спасибо вам огромное )
 
Сверху