• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Во время работы компьютера возникают звуки

longfear

Member
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
75
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте! Собрал я, значит, компьютер, конфигурацию которого обсуждал на этом форуме. Рад как слон! Но есть одна маленькая проблема, которая, в принципе, не заслуживает внимания. Иногда она бесит. Просто во время включенного компьютера периодически возникают негромкие звуки, как когда виндоус запрашивает разрешение на исполнение программы. Ночью меня такие звуки будят, а колонки я выключить не могу, тк мне это нужно. Как мне устранить эту проблему, кроме самого банального - переустановки винды.
 
Отключить контроль учетных записей
 
мне помогает установка антивируса - после нее он сам все разруливает, и ни чего не возникает
 
Lrad написал(а):
Отключить контроль учетных записей
Спасибо, конечно, но звук возникает без таблички. Просто звук запроса прав, никакой таблички и т д.
Так же иногда появляется такой же звук, как если открывать папки.
Windows 7 ultimate x64
 
longfear
В звуковой схеме Винды найдите именно эту операцию и назначьте на неё - "нет звука" .
(Панель управления - Звук - звуки)
 
Сверху