• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отключение монитора

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста,как убрать отключение экрана на ноутбуке. Тухнет через каждые 3 минуты!!!!!(это не заставка)<br>Еще одна беда с компьютером: очень часто перезагружается!!!! Очень!!!! Такое ощущение, что он живет свое жизнью))))) Что делать?????? Помогите.
 
пуск\панель управления\экран\заставка\питание\отключение дисплея.<br>выбираем нужное\применить<br>пк; мой компьютер\на правую кнопку мыши\свойства\дополнительно\загрузка восстановления\ отказ системы, снять галочку с "выполнить автоматическую перезагрузку.
 
разбери системник и от пыли почисть, только аккуратно, если будешь пылесосить, то не касайся им деталей внутри, только кисточкой
 
Сверху