Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день.Есть матер.плата GeForce 7050M-M V2.0 - со встроенной видеокартой, и внешняя видеокарта 7300GT.Вставляю видеокарту в слот PCI, подключаю монитор к 7300 GT,но ничего не происходит(экран черный) что делать?
Lksen
а кто сказал что эта плата хорошая? citer
вынимаете внешнюю карту, включаете систему. идете в биос, ищите пункт с примерным названием Init Display First и ставить там PCI-E
далее делаете то, что делали
а кто сказал что слот хороший?
Всё выявляется поочерёдно
Пишут, что много браку со слотом PCI-E ,в этих системных платах, поэтому проблема может быть и в нём
Никто не говорил, что плата хорошая. Я сказал, цитирую: "по хорошему" тобишь можно заменить словами "обычно" или "как правило" т.к. у меня у самого встроеная видюха в материнке, сидел два дня на ней, пока саму видюху не купил. Вставил внешнюю видео карту, ничего не переключал, ничего не трогал, просто кабель переключил на внешнюю карту и всё сразу заработало. :good3: