• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В папке D:\Windows\System32\RAS отсутствует файл rasphone.pb

Ошибка: 623: Системе не удалось найти запись телефонной книги для этого подключения.<br>Может быть,все еще проще просто система ищет ранее удаленное подключение,решается просто назначением любого подключения из доступных по умолчанию.Затем обратно на этом же подключении не по умолчанию.И ошибка реестра исправится.
 
Открываем список сетевых подключение Windows,правый клик назначить по умолчанию,и обратно.
 
Также можно через выполнить regedit.exe ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\RAS AutoDial\Default правильно указать имя нужного подключения.
 
Vasil Besedin,СПАСИБО Вам огромное!!! Сделала по умолчанию и обратно,всё что посоветовали,в общем,только тот файл не переименовывала,потом нашла вирус,удалила,перезагрузилась,всё работает!!! В панели управления создала нормально подключение,теперь всё по старому,ура))) Спасибо ещё раз за помощь)))
 
Сверху