• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как узнать кто заходил на мой компьютер из локальной сети?

antoxa

New Member
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте товарищи)Подскажите пожалуйста,я работаю на очень большом предприятии,более 500 компютеров.В последнее время участились проблемы с вирусами.Есть мнение у руководства,что вирусы исходят из некоторых наших локальных компьютеров.Какой программой можно отследить хождении пакетов по сети.Программы шпионы которые устанавливают на компьютерах пользователей агентов не подходят поскольку компьютеров очень много.Не каждому установишь.Подскажите плиз.Как можно узнать кто ко мне допустим заходил в шару и что там делал...Спасибо
 
Как узнать кто заходил на мой компьютер из локальной сет

Касперский для рабочих станций. Показывает конкретно с какого компа долбится зараза.
 
Как узнать кто заходил на мой компьютер из локальной сет

antoxa написал(а):
поскольку компьютеров очень много.Не каждому установишь
а административные политики для чего?
если уж у вас 500+ компов, где администратор? или всю работу студентик делает?
drweb curenet попробуйте
antoxa написал(а):
Как можно узнать кто ко мне допустим заходил в шару и что там делал
это надо у ваших админов спросить
 
Как узнать кто заходил на мой компьютер из локальной сет

antoxa
На локальном компутере можно смотреть логи подключений с помощью установленного Agnitum Outpost Firewall Pro. Плюс это дополнительная защита от атак извне и сетевой контроль за локальными прогами.
 
Как узнать кто заходил на мой компьютер из локальной сет

установите Comodo Firewall
 
Сверху