• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Games fo Windows как пропатчить игру

beastwood

Member
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
111
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте, на днях купил Batman AC, он основан на Games for windows, недавно узнал что для этой игры вышел патч. В Steam, например, обновления для игр скачиваются автоматически, здесь же похоже что нет, так вот как мне пропатчить игру?
 
значит купили пиратку, и патчи вам не светят
 
игра лицензионная 100%, вы имеете ввиду то что если это лицуха она должна втоматически обновления скачивать?
 
beastwood
Вы в Games for Windows Marketplace зарегистрировались и зашли?Если да,то патч должен загрузиться автоматически.
 
МиГ-42 МФИ, зарегистрировался и зашел, но не видел чтобы мне предложили загрузить патч, а как вообще узнать какой версии сейчас игра?
 
beastwood
в самой игре наверное должно быть написано. обычно так
 
beastwood написал(а):
МиГ-42 МФИ, зарегистрировался и зашел, но не видел чтобы мне предложили загрузить патч, а как вообще узнать какой версии сейчас игра?

официальный сайт вам в помощь
 
beastwood
Ярлык игры на раб.столе - правой кнопкой - свойства - ярлык - расположение файла - открывается окно эксплорера, в котором выделена строчка исполняемого файла игры, наведите на него курсор (не клик, а просто наведите) - всплывающая подсказка вам высветит среди прочего и версию файла . Это и есть - версия игры .
 
Сверху