• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Games fo Windows как пропатчить игру

beastwood

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
16
Здравствуйте, на днях купил Batman AC, он основан на Games for windows, недавно узнал что для этой игры вышел патч. В Steam, например, обновления для игр скачиваются автоматически, здесь же похоже что нет, так вот как мне пропатчить игру?
 
значит купили пиратку, и патчи вам не светят
 
игра лицензионная 100%, вы имеете ввиду то что если это лицуха она должна втоматически обновления скачивать?
 
beastwood
Вы в Games for Windows Marketplace зарегистрировались и зашли?Если да,то патч должен загрузиться автоматически.
 
МиГ-42 МФИ, зарегистрировался и зашел, но не видел чтобы мне предложили загрузить патч, а как вообще узнать какой версии сейчас игра?
 
beastwood
в самой игре наверное должно быть написано. обычно так
 
beastwood написал(а):
МиГ-42 МФИ, зарегистрировался и зашел, но не видел чтобы мне предложили загрузить патч, а как вообще узнать какой версии сейчас игра?

официальный сайт вам в помощь
 
beastwood
Ярлык игры на раб.столе - правой кнопкой - свойства - ярлык - расположение файла - открывается окно эксплорера, в котором выделена строчка исполняемого файла игры, наведите на него курсор (не клик, а просто наведите) - всплывающая подсказка вам высветит среди прочего и версию файла . Это и есть - версия игры .
 
Сверху