• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перезагружается компьютер в играх

ruslan777

New Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
У меня похожая проблема ! Первое время все отлично было потом начал перезагружаться все чаще и чаще и бывало только включиш зайдеш в инет 5-10 мин завис синий экран и ошибка ! Я не понимал что делать обновил все драйвера, комп почистил, антивирусом проверял раз 10 все равно также ,подумал может видеокарта греется ??? Кулера на ней почему то не было, сам поставил уже на пол часика хватало ! Как то раз решил торент выключить (в контре пинг был большой ) ну думал щас поиграю 20-30 минут и опять перезагрузится, а нет вообще не перезагружается !
И теперь если хочется поиграть или в нете посидеть приходится торент выключать !
 
Я скачал программу Speccy ! Когда он определил всё комп зависает несколько раз так было
 
Да не давно только! Свою лецензию поставил(с компом шла ) Win XP Home Edition SP 2
 
Сверху