• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу удалить вирус!

вообще то антивирусом ты его всё равно удалишь<br>запусти ОС в безопасном режиме и попробуй ещё раз антивирусом;<br>что именно за файл?
 
1. какая ОС? Если есть её установочный диск, найди там этот файл в системной папке и замени твой на новый.<br>2. если не найдёшь на диске, то придётся на страх и риск удалять ( в крайнем случае или оставь его в покое или попробуй ещё какой-н. антивирус)
 
Другим антивирусом попробуй. Если нет тогда пошепчи там что-нибудь и... DELETE!<br>Аминь!)))))
 
пока не перезагрузишь, ничего и не будет.<br>Да по идее всё нормально должно быть
 
Сверху