• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбрать мышь в пределах 700 рублей

alexpaw

Member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
49
Репутация
0
Баллы
6
Доброго времени суток!
Для кого то может быть простой вопрос, но для это сложно! нужно выбрать мышь! Была самая простая и дешевая Genius, недавно она накрылась и я купил точно такую же но работа мне ее не нравится и я задумался о более удобной и качественной модели! я не игроман и играю пожалуй только иногда для расслабона в CS или HL! Ничего не знаю и не понимаю в мышках поэтому если кто, что может посоветовать из личного опыта и знаний жду советов! выбирать ТУТ
ограничение по цене до 700 руб, можно по 2 варианта 1 проводной другой безпроводной!
есть вариант A4-xl-760h-laser-3600dpi
как он вам?
 
МЫШЬ!

alexpaw
Я покупаю только такие - проводная usb A4 X-710BH . Хотя эта мышь не из дешёвых, геймерская, а я не геймер, но она даёт особо точное позиционирование курсора, что очень удобно . Привыкнув к такой мыши, все остальные кажутся идиотскими .
 
МЫШЬ!

У меня аналогичные пристрастия: рекомендую модели A4 X-718BK (собственно у меня такая), A4 X-710BK (аналог той, что предлагает Солярис) или беспроводную A4 XG-760 (такой я тоже пользуюсь - отличная модель! :good3: )
 
спасибо ребята! вы мне дали именно те мыши которые я так же вчера отобрал, осталось только найти считалочку и выбрать какую именно взять :biggrin:
Кстати а что вы скажете о моем варианте за 750 рублей a4-xl-760h-laser-3600dpi, она из той же серии и DPI повыше или это будет то же самое из предложенного, только с переплатой?
 
У выбранной вами мыши спина глянцевая, а у предложенных мною - шершавая. Имхо за шершавую спину держаться приятнее. В остальном отличий почти нет. Вот ссылка на сравнение этих моделей на официальном сайте: http://www.a4tech.ru/products/compare/?ID=441
 
А мне нравиться x5-57D тем, что кнопочки сбоку можно настроить под себя - у меня так: ближняя с боку - копировать, дальняя - вырезать, office-кнопка по середине - вставить. Да и интерфейс у неё приятный: ободок черный полупрозрачный, видно красный лазер, когда мышь долго не двигать лазер начинает мигать, красиво смотрится, в руке тоже очень легко лежит. Хоть и dpi не большой, пользуюсь такой мышью уже около двух лет и претензия всего одна: колесико прокрутки со временем... как бы это объяснить, портиться, примерно через пол года использования, пример: крутишь колесо вниз - страница веб браузера прыгает в разные стороны, так же в играх и прочих приложений... Вообще стал замечать, что для а фо течевских мышей это стало частой проблемой...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Да и вообще, там можно все клавиши запрограммировать под себя, кроме клавиши 2x :smile:
 
Lksen написал(а):
мне нравиться x5-57D тем, что кнопочки сбоку можно настроить под себя
Дык на всех А4 вроде так можно, на геймерских так уж точно на всех.
Lksen написал(а):
претензия всего одна: колесико прокрутки со временем... как бы это объяснить, портиться, примерно через пол года использования, пример: крутишь колесо вниз - страница веб браузера прыгает в разные стороны, так же в играх и прочих приложений...
Поправьте меня, но по-моему это называется загрязнившееся колесико, нет? :scratch_one-s_head:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Дык на всех А4 вроде так можно, на геймерских так уж точно на всех.
На х7 не делается, пробовал, а кнопка по центру там менять чувствительность мыши.
По моему сбоку там кнопки маус 3 и маус 4, они не программируемые..
-[MADS]- Demid написал(а):
Поправьте меня, но по-моему это называется загрязнившееся колесико, нет?
Нет, колесико чистил - не помогло
 
Lksen, ну что вы мне рассказываете? У меня у самого две Х7. Все на них отлично настраивается. Более того, можно настроить значение этих кнопок в каждом отдельном приложении, емнип.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Все на них отлично настраивается.
Значит я чего то недоглядел :dntknw:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
offtopic
Оффтоп
Я вообще хочу такую мышь себе купить, но у нас в городе таких нет, да и в магазинах говорят, что заказ не будут делать на неё...

aS6s

Добавлено спустя 38 секунд:
Saitek такой Saitek
 
Lksen написал(а):
Я вообще хочу такую мышь себе купить, но у нас в городе таких нет, да и в магазинах говорят, что заказ не будут делать на неё...
тоже не нее глаз положил
 
Сверху